существует ли гадалка на самом деле

Большая часть зрителей после просмотра сериала «Слепая» интересовались: есть ли слепая бабушка в реальном мире. Разберемся, есть ли слепая бабушка на самом деле.

С выхода первой серии фильма прошло более шести лет. За это время было выпущено девять сезонов популярного сериала. О бабе Нине знают более пятидесяти тысяч людей. На протяжении всего времени существования сериала было немало споров о главной героине. Скептики колеблются, есть ли бабушка Нина в реальной жизни. Их противники с полной уверенностью утверждают: бабушка Нина действительно существует.

баба нина гадалка

Как слепая целительница потеряла зрение

В интернете можно отыскать две версии согласно которым ясновидящая потеряла дар зрения. Однако точными данными не обладает никто:

  1. По первой версии бабушка Нина еще маленькой девочкой пострадала от немецких пуль во время войны. Престарелой родственнице, которая жила недалеко от пострадавшей Нины, повезло оказаться знахаркой. Старуха выходила малышку, однако спасти ее зрение не получилось;
  2. Другая версия гласит о том, что девочка потеряла зрение во время необдуманных игр с пламенем. Когда Нина играла со своим одноклассником, тот случайно кинул в ее глаза горячий песок с углями. Непосредственно они и сделали необратимый ущерб ее зрению.
  3. Когда бабушка Нина взрослела, она понимала, что взамен на ее физиологическое зрение приходит понимание других людей. Нина научилась предсказывать будущее, воссоединять влюбленных, помогать людям с проблемами со здоровьем, заговаривать амулеты и кулоны на удачу, материальное благополучие и защиту от нечистых сил. Дать точный ответ на вопрос, существует ли баба Нина, могут лишь те люди, которые побывали у нее на личном приеме.

Почему бабушка Нина помогает людям

Бабушка уверена, что Бог дал ей дар для помощи другим людям. Она считает, что некто свыше забрал ее глаза для помощи окружающим людям. Бабушка провела всю жизнь, помогая близким и соседям обрести свое счастье.

Гадалка не стремится к славе. Ей не нужны денежные блага: она живет в тех же условиях, в которых жила до выхода сериала. Нина живет без изысков в обычном деревенском доме.

За собственные рекомендации баба Нина не просит денег. Для бабушки Нины лучшее вознаграждение — если человек смог найти себя, а также получил желаемое с помощью ее дара.

баба нина отзывы

Как найти и получить помощь от бабы Нины

Большая часть жизни ясновидящей хранится в секрете. Это связано с тем, что баба Нина уже немолодая, а потом такие данные как адрес могут потревожить покой гадалки. Кроме того, ее дом расположен в труднодоступном месте, до которого крайне тяжело добраться.

Для связи с внешним миром в дом бабушки Нины проведен интернет. Благодаря этому у внучки Ани есть возможность вести блог и делиться наблюдениями с читателями.

Существует ли дар ясновидения и предсказания у слепой старушки

Не забывайте пастора, снимавшегося в русском кинофильме «Берегись автомобиля». «Все человечество надеется. Одни надеются, что Господь есть, прочие надеются, что Господа нет. Обе версии нельзя доказать». С бабой Ниной та же история: кто-то в нее верит, кто-то нет. Усерднее всего ее существование отстаивают те люди, которые лично получили помощь великой целительницы.

Вся правда о жизни ясновидящей бабушки

После прочитанного выше, разберемся, что на данный момент вообще известно о целительнице:

  1. Разработчики настоящего сериала «Слепая» утверждают, что бабушка Нина на самом деле не актриса, а живой человек. Она предсказывает будущее, помогает сойтись влюбленным и заговаривает амулеты на различные положительные качества;
  2. Нет четкой версии о потери зрения целительницей. Однако доподлинно известно — утеря глаз привела к появлению дара ясновидения;
  3. Сейчас место проживания знахарки скрывается. Гадалка утверждает, что поистине нуждающийся человек отыщет путь к ясновидящей самостоятельно. Опираясь на большое количество отзывов, можно сделать вывод: путь к целительнице все таки есть.

Итак, вы узнали несколько фактов из биографии баба Нины.

баба нина предсказательница

10 фактов из жизни героини сериала «Слепая»

По большей части история главной героини сериала «Слепая» схожа с жизнью болгарской ясновидящей Ванги.

Несколько фактов из жизни героини:

  1. Незрячая бабушка Нина владеет талантом ясновидения. Добрая старушка приглашает на прием и проявляет любому возможную поддержку;
  2. Чем больше бабушка Нина помогает людям, тем сильнее становится ее дар;
  3. Показанные в сериале действия совершались в реальной жизни. Изменены лишь личные данные участников, такие как имена и фамилии;
  4. В каждой серии представлены советы от ясновидящей;
  5. Артисты восхищаются даром знаменитой ясновидящей, однако стараются не показывать подробности своей личной жизни: боятся сильного дара;
  6. Различные обряды и ритуалы из сериала каждый желающий может повторить в жизни. Они настоящие и подходят для многих жизненных ситуаций;
  7. Все актеры старались подпитаться позитивной энергией бабы Нины;
  8. Глаза бабушка Нина утратила в раннем возрасте вследствие злополучного происшествия;
  9. Талант ясновидения незрячей бабы Нины потомственный: ее родственницы по дамской линии владели целебными возможностями и помогали людям лечить болезни;
  10. У бабушки Нины с Аней большое хозяйство. Кроме огорода они содержат телят, коз, кур и индюков.

Верить в бабу Нину или нет — решение каждого человека. Однако нужно знать главное — вера поддерживает и помогает каждому человеку жить дальше.

 

Задать вопрос целителю знахарю

Пишите

Анна Ивановна

Целитель онлайн

Задайте Анне Ивановне вопрос по поводу исцеления

Бесплатный вопрос